Какое время ожидания в очереди при предоставлении гос.услуг?

Какое время ожидания в очереди при предоставлении услуг продления регистрации иностранному гражданину? Сколько времени отведено для приема одного человека в УФМС?

, Анна, г. Москва
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Анна. время в очере не более 30 минут с времени записи. Предоставление государственной услуги стараются осуществлять согласно времени приема. Время приема не оговаривается ни одним приказом. Но стараются принять как можно быстрее.