Если я заберу исполнительный лист по алиментам в начале месяца, получу ли я их за месяц?

Здравствуйте,если я заберу исполнительный лист по алиментам в начале месяца,мне придут в этом месяце денюжка?

, Рената, г. Москва
Игорь Свиридов
Юрист, г. Архангельск

Добрый день.

Лучше всего Вам просто дождаться очередного перечисления алиментов и после этого забирать лист, а так есть ряд факторов, которые могут повернуть ситуацию и в одну сторону, и в другую.