Отказ от отцовства и от выплаты алиментов на ребенка
добрый день, 25 лет назад отец написал отказ от меня,, и от алиментов чтобы выехать за границу со второй семьёй, обещал помогать и тоже вывести за границу в Германию, но так никакой помощи не было, чего могу я добиться спустя столько лет?
Здравствуйте, Элла. ,
25 лет назад отец написал отказ от меня,, и от алиментов
Отказаться просто он не мог, либо его просто не записали отцом, либо ваша мама лишила его родительских прав, нужно это выяснить. Вам известно достоверно?
а меня везде игнорят, даже в общении
заставить общаться, увы, законом не предусмотрено, тем более, вы уже явно совершеннолетняя.