Покупка квартиры в долевой собственности в ипотеку при отказе банка работать с доверенными лицами
Добрый день. Такой вопрос, хотим купить квартиру в ипотеку, квартиру нашли, банк с доверенностями не работает, то есть должны присутствовать при сделке все собственники, а их 3 муж жена и взрослая дочь, они теперь живут в другом городе, можно ли только через нотариус что бы жена и дочь переоформила право собственности на мужа( отца) и что бы он стал одним собственником и тогда он может прилететь один и оформить договор в банке