Как снизить неустойку по кредиту, оформленному в 2012 году?
Здравствуйте!В 2012 году брала кредит в ВТБ 350000.Было частичное досрочное погашение.Выйдя в декрет образовался долг.Нам банк предложил реструктизацию.По сегодняшний день выплачиваю кредит.частичное или досрочное погашение нет возможности.Выплачиваю огромный процент.Можно ли как то снизить процент?Я выплатила очень большую сумму
Здравствуйте! Банк ВТБ — это банк, с которым есть возможность договариваться без суда. Возьмите справку о состоянии кредита в банке или посмотрите данные по кредиту через интернет-банк, какой процент годовых там написан? Кредит был потребительский? Выплатили уже много, это потому что срок долгий и банк пошел на уступки, не подал в суд на взыскание всей задолженности сразу. Вобщем, напишите сумму основного долга на сегодняшний день, ПСК (полную стоимость кредита).