В какие сроки арендодатель должен оповестить арендатора о выезде из жилого помещения?

Добрый день,меня интересует в какие сроки арендодатель должен оповестить арендатора о выезде из жилого помещения?И ещё имеет ли силу договор подписанный только двумя сторонами.Спасибо!

, Ольга, г. Донецк
Алексей Белоус
Нотариус, г. Новосибирск

Предупреждение направляется в разумный срок, достаточный для его исполнения. На практике, это срок не может быть менее одного месяца