Где и как мне взять справку о том, что муж не платит алименты, если мы не разведены?

Как мне взять справку о том что бывший муж не платит алименты, но мы не разведены. Где мне ее взять эту

, ольга, г. Москва

Здравствуйте,

Такую справку вы можете взять у приставов, если алименты взысканы, ведется исполнительное производство, но отец не выплачивает алименты и образовалась задолженность. Если не взысканы — вы можете подать заявление о взыскании алиментов или выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, затем передать в ОСП исполнительный документ, расторгать брак для этого необязательно.

С уважением, Андрей Козырев