Могу ли я вернуть переданную соседям в 1994 году землю без межевания?

Земля в саду в 1994 г. Была отдана в пользование соседям по саду. Сейчас они считают ее своей. Могу ли я её вернуть и замежевать себе?

, Гришаева Людмила Викторовна, г. Воронеж
Уточнение от клиента

Эта земля в выписки югрн есть. Межевания нет.

Добрый день, Людмила Викторовна!

Из Вашего вопроса не видно многих ключевых моментов. Кто собственник у этой земли и как она передана соседям? Заключались и какие-либо договоры?  Вам нужно описать  ситуацию подробнее. Кроме того, можете обратиться в чат за консультацией к юристам этого сайта.

С уважением

Гришаева Людмила Викторовна
Клиент, г. Воронеж
Собственник данного земельного участка я. Ничего не передавалось ни в аренду ни каким другим способом. Ранее межевания не было. Подтверждением первоначальных размеров моего сада есть только паспорт БТИ.

Земля не стоит на кадастровом учете?