Что грозит парню за интим с несовершеннолетней?

Мне 16 и девушке 16 она забеременела что мне будет??и как избежать последствий ???????????????????????

, Игорь, г. Брянск
Игорь Ермаков
Адвокат, г. Москва

Доброго времени суток, уважаемый Игорь. С точки зрения уголовного кодекса Российской Федерации Вам ничего не грозит. Разумеется, могут быть проблемы морального свойства, Вам могут быть высказаны претензии со стороны её родителей, возможно со стороны её родителей и других лиц.С точки зрения уголовного закона ответственности в Вашем случае Вы бы подлежали только в том случае, если бы Вы были совершеннолетним, а девушка — заведомо несовершеннолетней.

Ответ дан в общих чертах, исходя из вопроса, готов оказать полную консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого нужно обратиться в чат данного сайта ко мне, или любому другому юристу, согласному оказать такую услугу.

Желаю удачи.