Может ли отец 3 детей получить семейный капитал, если их мать не имеет гражданства РФ?
Здравствуйте. Такая ситуация. Мужчина от первого брака имеет 3-х детей. Он гражданин России. Бывшая жена гражданства РФ не имеет. Может ли он получить отцовский капитал?
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Отец может получить капитал только если мать детей умерла или лишена родительских прав.