Отмена решения суда
Добрый день! Я только что увидел это на сайте. Могу ли отменить данное решение. Судебное решение от 01.2019
А производство от 28.05.2019. А узнал только 2.06.2019
- IMG-20190602-WA0003.jpg
Уточнение от клиента
Судебный приказ от 22.01.2019
, Алик, г. Москва
Игорь Свиридов
Доброе утро.
Найдите свое исполнительное производство в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП.
Из Вашего скриншота сказать что-либо не представляется возможным, нет данных даже о виде исполнительного документа (судебный приказ или исполнительный лист).
Вы можете написать мне в чате для получения рекомендаций, но нужны данные об исполнительном документе.
В получении расписывались? Если нет, можно отменить по процессуальным основаниям.
По ознакомлении с приказом смогу сказать, можно ли списать долг вообще.
Пишите в чате.