Необходимо ли оповестить банк относительно возврата исполнительного листа банку?
Здравствуйте! Вопрос такой: была валютная ипотека, квартиру отобрали, с момента решения суда и момента выдачи исполнительного листа приставам прошло более 3-х лет. Исполнительный лист был возвращен банку и тот не отправил его обратно. Могу ли я сейчас работать и обязан ли я оповестить банк по этому поводу? Единственная загвоздка в том что при смене места жительства я сообщил свой адрес только приставам, банку не сообщал.