Жена обналичила МК нелегально через какую-то контору, куда обратиться для ее наказания?
Здравствуйте подскажите жена обналичивание материнский капитал не легально через какую то кантору как ее наказать куда обратиться
, богдан, г. Санкт-Петербург
Ольга Прохорова
Здравствуйте, Богдан!
подскажите жена обналичивание материнский капитал не легально через какую то кантору как ее наказать куда обратиться
По данному вопросу нужно обратиться с жалобой в прокуратуру. Обычно вы составляете заявление, где подробно расписываете сложившуюся ситуацию и с данным заявлением приходите лично в прокуратуру на прием. Так же вы можете послать заявление и почтой.
Можете дополнительно написать запрос в ПФ РФ.
Результатом будет судебное заседание, где иск подаст прокурор в интересах детей.