Если собственник несовершеннолетний,с кого взыскивать задолженность по жку

квартире прописано 3 чел.-собственник-несовершеннолетний (16 лет, учится

школе), его сестра (отбывает наказание в колонии) и бабушка.

Образовалась задолженность по квартплате УК оформляет иск к бывшему мужу, хотя он там давно не проживает и выписан. По сути иск должен быть к бабушке, я так понимаю?

'

, татьяна, г. Красноярск