Целевое направление

Здравствуйте, имеется целевой договор на обучение в мед университете от Администрации города. Договор трёхсторонний, я, администрация города, университет. на руках оригинал одного из трёх, в нем не указан срок сколько я должен отработать и социальная поддержка как студенту. имею ли я право расторгнуть в договор?

, Андрей, г. Челябинск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Андрей!

Не видя самого договора односложно и однозначно сложно дать ответ на Ваш вопрос.

У Вас в договоре должен быть раздел, либо пункты, на основании которых допускается расторжение договора. Возможно, в заключенном договоре может быть  указано другое, что Вы при расторжении договора будете обязаны выплатить определенную сумму организации, по целевому направлению от которой проходите обучение.