Покупатель авто должен был снять его с учета и выехать в другую страну, как это проверить?
Продала авто. Покупатель должен был снять его с учёта и выехать в другую страну.
На сайте написано - c 17.07.2008 по настоящее время: Физическое лицо
Последняя операция - регистрация снятых с учета
Что это значит?
Если снят с учета, то почему «по настоящее время»?
, Елена, г. Москва
Максим Ревенько
Добрый день Елена ваш автомобиль согласно этой записи по настоящий момент состоит на учете в ГИБДД. Для того чтобы прекратить регистрацию вы можете обратиться в подразделение ГИБДД и снять автомобиль с учета самостоятельно, либо обратиться через сайт государственных услуг, что бы прекратить регистрацию. В дальнейшем ваш покупатель будет нести всю ответственность за автомобиль и не своевременную регистрацию.