Могу ли я внести в квартплату сумму для замены входной двери в подъезде?
Здравствуйте,живу в многоэтажном доме, дом новый,встал вопрос о замене двери в подьезде,проводили собрание жильцов кто был за кто то против,вопрос о двери закрыли,решили позже менять,это было зимой,сейчас опять хотят менять дверь за счёт жильцов,но дом заселен не полностью и не все квартиры проданы,дверь в подьезде нормальная и не сломана,старшая по дому говорит что кто против замены двери тем сумму добавят в кварплату,законно ли так делать?вроде как УК должны дверь менять
