Будут ли списывать долги родителей с карты ребенка?
Добрый день, меня зовут Кирилл, мне 13 лет. По факту для оформления банковских карт нужен паспорт, получаемый с 14 лет. В некоторых банках, родитель может оформить через себя карту на моё имя, чтобы я мог ей расплачиваться. Вопрос. Если у родителя арестован банковский счёт (он не может пользоваться картами, так как деньги сразу списывают за штраф), сможет ли он оформить карту на меня, чтобы деньги не списывали?
, Кирилл, г. Тамбов