Обязан ли я брать доп часы вождения и проходить внутренний экзамен?
Привет. Обязан ли я брать доп часы вождения и проходить внутренний экзамен по вождению в автошколе для пересдачи экзамена по вождению(город) в гибдд?
, Павел, г. Иркутск
Ольга Шафранова
Добрый день.
Насколько я понимаю, Вы уже были допущены к экзаменам в ГИБДД.
Автошкола должна была выдать Вам на руки свидетельство об окончании автошколы (без него Вас бы не допустили до экзамена в ГИБДД).
Таким образом, Вы успешно окончили автошколу и никаких отношений можете с ней больше не иметь, то есть никаких дополнительных занятий Вы брать не обязаны.
Однако, всё же рекомендую взять дополнительные занятия для отработки ошибок, допущенных при сдаче экзамена.