Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как вернуть права на ПМЖ, чтобы сдать экзамен?
В 2015 году молодого человека лишили водительских прав, срок лишения закончился, и срок действия прав также, за это время сменилось ПМЖ! Как вернуть права на ПМЖ, чтобы сдать экзамен???
Здравствуйте! Водительское удостоверение по решению суда сдали в ГИБДД?
0
0
0
0
Вера
Клиент, г. Тюмень
Добрый день! Водительское удостоверение было сдано в городе лишения, сейчас на все наши обращения по пересылке прав на ПМЖ отказывают, сетуя на то что пересдавать нужно в городе где лишили прав! Законно ли это? И вообще в августе закончится срок хранения вод.удостоверения! Как нам действовать?
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я могу к вам обратиться за помощью если моя дочь окончила 9 класс в школе интернат и её заставляют сдать экзамены и сказали потом вернут удостоверение они имеют право держать выпускника
, вопрос №4964025, Татьяна, Кокшетау
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Лишили водительских прав многократные попытки сдать водительские и утерю в итоге написал утерю очень давно так как утерял но сдать ни водительское ни утерю никак не мог потому что сотрудники постоянно отсутствовали на рабочем месте и как-то раз вообще ничего не приняли по итогу справка об утери 23 год я им возил носил попасть не мог кое как попадаю в конце 25 года и мне говорят ждите отсчёт с этого дня я говорю нет считайте от справки об утери они официальная с купсом все зарегистрировано на что мне говорят жди по новой как быть что делать в этой ситуации где мы живём и где справедливость
, вопрос №4963960, Илья, г. Чебоксары
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, в 2014 году лишили прав за езду в нетрезвом виде, права сдал в отделении гибдд, после истечения срока лишения, пришел в отделение, после оплаты штрафов мне вернули права, сдал экзамены, получил новые права в 2016 году, сейчас наступил срок замены прав, прошел мед комиссию, записался в отделение на получение прав, но мне отказали и сказала ли что не могут найти информацию о сдаче экзамена, типо я являюсь до сих пор лишенником, приехал в отделение где получал права и сдавал экзамен, также подтвердили что не могут найти информацию о сдаче экзаменов, что делать?
, вопрос №4963765, Станислав, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Сегодня (26.05.2026 года) я сдавал практический экзамен в ГИБДД. Начал сдачу в городе, закончил на дроме. В ходе выполнения экзамена я не допустил ни одной ошибки в городе, после чего доехал с инспектором на заднем сиденье и инструктором на переднем до дрома. Инструктор вышел из машины, инспектор остался на заднем сиденье, я начал выполнять упражнения на дроме в следующем порядке: "гараж", "эстакада", "параллельная парковка", "разворот в ограниченном пространстве". После выполнения последнего упражнения инспектор заявил, что я не сдал экзамен (хотя упражнения были выполнены без ошибок), так как после упражнения "параллельная парковка" я не снял стояночный тормоз и с ним выполнил последнее упражнение, его слова: " если бы я сам заметил ,что не снял ручник, то он бы поставил 1 штрафной балл, а так он ставит мне дополнительные 7 штрафных баллов, так как сейчас мне об этом говорит". В бланке он выставил мне 8 штрафных баллов: 7 баллов за "действие или бездействие кандидата в водители, вызвавшее необходимость вмешательства в процесс управления", 1 балл "начал движение с включенным стояночным тормозом". Могу ли я как-то оспорить результаты экзамена и потребовать, чтобы его статус поменяли с " НЕ СДАН" на "СДАН" на основании того ,что все задания были выполнены без ошибок ?
, вопрос №4963327, Никита, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.