Предусмотрена ли рассрочка на выплату долга кредитору по суду?
Добрый день! Банк подал на меня в суд и мне присудили выплатить задолженность в размере 21000 рублей. У меня официальная зарплата 12000 рублей, бывший муж не платит алименты (в этом же суде сейчас лежит моё исковое заявление на взыскание алиментов) На какую максимальную рассрочку я могу рассчитывать, учитывая данные обстоятельства? Что мне нужно предоставить в качестве доказательства? Достаточно будет справки с работы?
Александра, добрый день! Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения вынесенного решения.Суд, сам будет решать на какой срок, Вам будет установлена рассрочка, с учетом предоставленных Вами документов.Возможно полгода, возможно год.Это всё очень субъективно.