Почему аресты не снимают, а даже продолжают взыскание?
Задолженности все погашены. Проверка по задолженностям показывает что долгов нет.Но аресты по счетам не сняты.Почему аресты не снимают,а даже продолжают взыскание?
, Анна Синица, г. Санкт-Петербург
Екатерина Квист
Здравствуйте! Надо идти и разбираться в службу судебных приставов. Во-первых, вам должны дать на руки постановления об окончании исполнительных производств с подписью и печатью. Во-вторых часто бывает, что арестов на один объект наложено несколько, нужно их все снять. Идите к приставам, пусть при вас все проверяют, снимают и дают документы об окончании. Просто у приставов как обычно… завал, все не успевают.