Правомерность завышенного долга у коллекторов, если оплаты не было три года
Добрый день брала гредит лет 6 назад 300000тр выплатила половину 150 потом перестала платить не платила года три точно. у банка поменялось имя брала в лето банке потом стал почта банк продали колекторами теперь они нассетали долг в 500000тр как такое может быть если сумма изначально го кредита была меньше. Сеголня пришло письмо в суд вызывают и ещё орест у приставов
- IMG-20190603-WA0022.jpg
, юля, г. Ставрополь