Вопрос по поводу водительских прав

здравствуйте, можно ли получить вод.права без граждаства????????????? и если можно то где посоветуйте пожалуйста куда обратится....

, полина, г. Москва
Анна Зобнина
Юрист

Получением и заменой водительских удостоверений для иностранных граждан, занимается  отделение ГИБДД Москвы — Отдел по обслуживанию иностранных граждан (3 отделение ООИГ).

полина
Клиент, г. Москва

простите а АДРЕС можете уточнить???? спасибо большое

Извините, но адреса у меня нет.