Вопрос по поводу водительских прав
здравствуйте, можно ли получить вод.права без граждаства????????????? и если можно то где посоветуйте пожалуйста куда обратится....
, полина, г. Москва
Анна Зобнина
Получением и заменой водительских удостоверений для иностранных граждан, занимается отделение ГИБДД Москвы — Отдел по обслуживанию иностранных граждан (3 отделение ООИГ).
простите а АДРЕС можете уточнить???? спасибо большое
Извините, но адреса у меня нет.