Как забрать документы со школы в возрасте 18 лет?

Если мне 18 лет ,родители могут ,без моего ведома, забрать документы со школы или должны спросить у меня?

, саша, г. Калининград
Татьяна Селезнева
Юрист, г. Орехово-Зуево

Здравствуйте, Александр! После достижения гражданином 18 лет, он считается полностью правоспособным и независимым от действий официальных опекунов (родителей).  Таким образом, никто, в том числе и Ваши Родители не вправе принимать за Вас решения.