Можно ли перевезти снюс в другую страну для личного употребления?
Можно ли из россии в перевезти снюс в другую страну для личного употребления?
Вопрос не столь сложны так что думаю ответит кто-нибудь
, Артур Белкин, г. Тверь
доброй ночи. Статья 65 ТК РФ содержит перечень необходимых документов при приеме на работу, среди которых нет ИНН.
документ, удостоверяющий личность претендента на вакантное место (чаще всего, это паспорт); СНИЛС; военные документы для лиц, подлежащих призыву (военный билет или приписное удостоверение); документы о полученном данным работником образовании; трудовая книга, если таковая имеется у претендента на рабочее место (если человек трудоустраивается впервые в своей жизни, книги у него ещё нет); другие документы и справки (их перечень зависит от конкретной должности, например, будущий сотрудник полиции обязан подтвердить отсутствие у него судимости)
Таким образом, получается, что ИНН не входит в перечень обязательных документов при приеме на работу. Исключение составляет гос служба.
Добрый день, Артур. Снюс не запрещен к употреблению и ввозу. Ограничения есть лишь на продажу и изготовление.