Можно ли снимать или записывать на диктофон учителя во время урока?
Можно ли снимать или записывает на диктофон учителя во время урока ,если я считаю что учитель по отношению ко мне нарушает закон ?
, влад, г. Москва
Сергей Баландин
Здравствуйте, Влад.
Указанные действия можно совершать при условии соблюдения условий, изложенных в ст. 152.1 Гражданского кодекса РФ, а также в Положении (Уставе) об образовательном учреждении, в котором обучается ученик. Удачи!