Мошенники взяли на меня кредит, банк претензии ко мне не предъявляет, а приставы в другом городе наложили на арест на мои счета
Добрый день!
Пару недель назад, узнала что на меня оформлен кредит в 2018 году. Звонили уже коллектора и требовали закрыть долг перед банком. Съездила в банк, подняли все документы, паспорт и все документы поддельные, но за основу бралась моя копия паспорта, подменили фото и изменили прописку. В банк мною написано обращение, чтоб сняли с меня долг по кредиту в связи с мошенническими действиями. Банк с меня долг снял. Но проходит неделя и мне накладывают арест на мои счета с Г.Перми (на это город изменили прописку). Был уже суд и вынесенное судебное решение, на основании чего дело передали приставам. Сама зарегистрирована в г.Челябинск, и проживаю. К приставам в г.Пермь дозвонится не могу. Что делать не знаю?