Нужно ли судебное решение отправить судебным приставам?
Здравствуйте, суд вынес решение о взыскании задолженности по арендной плате с ООО,прислал исполнительные листы, ООО направило в адрес суда заявление о рассрочке исполнения решения в течении 3 месяцев.Наши действия?ждать определения суда по данному вопросу и пока не направлять исполнительные листы приставам, либо направить, а затем позже направить определение суда приставам?Спасибо за ответ.