Задолженность за средство от похудения

Здравствуйте!Кто то заказ на мой адрес и фамилию товар для похудения,теперь мне пришло смс что у меня задолженность 17000т.р и что смогут с моей карты как мне быть?

, Анара, г. Няндома
Яна Ерастова
Юрист, г. Уфа

Уважаемая Анара!

Ни в коем случае не перечисляйте деньги, возможно, это мошенники.

Советую Вам, сделать скриншоты смс-сообщений, для начала обратиться в интернет-магазин, который Вам прислал смс (если он известен) — возможно, это мошенники. Написать претензию с изложением ситуации.

Так же стоит обратиться в правоохранительные органы, написать заявление, изложить суть ситуации, приложить копии документов.

Если возникнут вопросы, обращайтесь.

Просьба оценить ответ. Спасибо!