Подскажите мне пожалуйста, как мне приватизировать комнату в общежитии
Здравствуйте..Эту комнату в 1994 году получил мой отец от местного леспромхоза.документов на неё никаких нет.Только прописка.Отец 12 лет назад пропал без вести и суд признал его мёртвым.Сейчас в комнате прописана я и моя двухлетняя дочь.
, Людмила, г. Сосногорск
Наталья Погожева
Обратитесь к собственнику общежития с письменным заявлением о приватизации. Из ответа станет ясно, отказывают вам или нет, и по каким причинам. На основании отказа можно обращаться в суд об обязании собственника заключить договор приватизации.