Безучетное потребление электроэнергии
Составлен акт о безучетном потреблении электроэнергии в отношении юр. лица, который подписан не руководителем, а одним из учредителей. Возможно ли оспорить данный акт? С каким требованием обратиться и куда?
, Елена, г. Брянск
Елена Сидорова
Здравствуйте, Елена. Акт возможно оспорить по существу (ПП РФ № 442), а не по причине подписания его не руководителем, а иным лицом. Возражение на акт следует направить в электросетевую компанию. Если претензия не будет удовлетворена, то спор подлежит рассмотрению в судебном порядке. Для этого нужно ознакомиться с актом. Я могу оказать Вам квалифицированную консультацию в чате. По правилам сайта оказание услуг в чате является платным.