Продажа дачи но есть исполнительный лист
Могу ли я продать дачу если есть исполнительный лист , друзья говорят что нельзя ю........... ..... ииии ииии иииии
, евгений, г. Тюмень
Здравствуйте Евгений.
Продать дачу Вы конечно сможете, но орган по регистрации права (Росреестр) откажет в регистрации права собственности на покупателя, в связи с наложенным приставами арестом на Ваше имущество (дачу).