Заберут ли пенсию если не могу платить кредит
сегодня была призентация электро масажоров. разыгрывалась лотерея. выеграл . пылесос 40000тр шерстеное белье 58000тр масажер 158000тр чтоб забрать подарки нужно подписать договор накредит за масожер. на имоциях подписал. пришел домой посмотрел интернет все это стоит 70000тр . я ивалид 3гр. если платить несмогу отнимут ли у меня пенсию
, борис, г. Усть-Илимск
Нина Лысенко
Борис, добрый день! Нашла Ваш вопрос, мы с клиенткой выиграли такой же иск. Если вы до сих пор оплачиваете кредит. Я могу предложить свои услуги для обращения в суд.