Могут ли меня выписать при смене паспорта?

Здравствуйте, такой вопрос . Вышла замуж , фпмилию во время не сменила , сейчас не успеваю так как 5-ка, 6 -ка в субботу и воскресенье оуфмс не работает. Скажите пожалуйста есщи я уйду на больничный и сменю паспорт меня смогут выписать ??

, кристина, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уточните Ваш ответ, где прописаны и что означает 5-ка и 6-ка))

кристина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Рабочий день, 5 дней в неделю либо 6 дней в неделю работаю и это будние дни

В любом случае ввиду просрочки паспорта вас не выпишут. Выписаться можете лично, либо вас могут выписать собственники через суд,