В какие сроки смогут списать данный кредит?
Здравствуйте! Через какое время долги списываются, если у меня ст.46ч.1п.4? Или так и не спишут, пока не оплатишь?
, Светлана, г. Красноярск
Иван Иванов
Светлана, добрый день, срок предъявления исполнительного документа составляет 3 года, этот срок может быть восстановлен. Окончание исполнительного производства еще не означает, что кредитор в дальнейшем не предъявит исполнительный лист. Термин списание долгов тут не уместен. От долгов может освободить арбитражный суд, если пройти процедуру реализации имущества при банкротстве физического лица без нарушений.