Возможен ли отказ от ребенка с моей стороны?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Хочу написать отказ от ребенка. Дело в том что старший сын проживает с отцом около года, до этого жил со мной. Я не в состоянии его воспитывать, он меня не слушал, игнорировал, без конца вызывали в школу, штрафы, воровство. Вообщем ужас. И не смотря на то что он уже со мной не проживает, всё равно дергают меня. Штрафы мне. Отцу нет, так как якобы состоит на учете психдиспанцере. Возможен ли отказ с моей стороны на ребенка?
, Екатерина, г. Москва