Как в данном случае поступить, если фирму не оформлял?
Здравствуйте, Нужна ваша помощь консультация, пришло такое письмо, фирму не оформлял что делать? Подскажите пожалуйста
- fmisq3DnKzc.jpg
, Константин, г. Санкт-Петербург
Роман Трубин
Здравствуйте, вы оформляли поручительство?
Ст. 361 ГК РФ. По договору поручительства поручитель обязывается перед кредитором другого лица отвечать за исполнение последним его обязательства полностью или в части. Договор поручительства может быть заключен в обеспечение как денежных, так и неденежных обязательств, а также в обеспечение обязательства, которое возникнет в будущем.