Как узаконить гараж и что для этого нужно?
Добрый день. Во дворе жилого дома имеется металлический гараж с погребом, построенный в 70-80 годах дедушкой. Документы если и были, то пропали бесследно. Как можно узаконить гараж? Куда обращаться?
, Александра, г. Ростов-на-Дону
Сергей Баландин
Здравствуйте.
Прежде нужно установить правообладателя земельного участка, на котором размещен гараж. Если он не установлен, то нужно обращаться в орган местного самоуправления. Удачи!