Смогу ли я в данном случае расторгнуть договор и каковы последствия?
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли расторгнуть договор, если качество работы не устраивает? Подрядчик строит нам дом и сам же закупал материалы, но они не соответствуют проэкту и смете, чеки на материалы тоже не предоставляет. Как нам вернуть деньги?
, Татьяна, г. Белгород
Илья Казаков
Добрый день,
Теоретически, при грубых нарушениях договора, его можно расторгнуть. Для корректного ответа на ваш вопрос необходимо знать детали ситуации (кто выступает сторонами, что за нарушения и т.п.).