Как быть с жильем после развода, если все оформлено на свекровь?
собираемся разводиться после 17 лет брака. Двое несовершеннолетних детей. живем в квартире, оформленной на мать мужа. Муж говорит что я ничего не получу после развода, что у него ничего нет, все на маму оформлено. Детям тоже говорит ничего платить не будет, пусть новый содержит и тебя и твоих детей ( это понятно что суд обяжет платить алименты, но все равно обидно ). жить только где теперь? можно что то сделать с квартирой или это не реально, так как она на свекровь оформлена? квартира четырехкомнатная ( я не Владимир, просто с его странички пишу. Вообще я — Елена )