Нужна ли мне онлайн касса, если я оказываю фотоуслуги?

Добрый день. У меня очень маленький бизнес. Фотоуслуги, выручка в день 1000-1500. Декларации сдаю как надо, налоги каждый квартал. Но вот сомневаюсь что потяну эквайринг и онлайн кассу.

, Леся, г. Томск
Александр Третьяков
Юрист, г. Киров

Выдержка из законопроекта

№ 682709-7

Статья 2
Установить, что индивидуальные предприниматели, не имеющие
работников, с которыми заключены трудовые договоры, при реализации
товаров собственного производства, выполнении работ, оказании услуг
вправе не применять контрольно-кассовую технику при расчетах за такие
товары, работы, услуги до 1 июля 2021 года.

Данные поправки утверждены во всех чтениях и переданы на подпись президенту.