Как после получения уведомления из прокуратуры узнать в каком суде будут рассматривать мое дело?
Здравствуйте как узнать в каком суде будет моё дело рассматривать, получила бумагу с прокуратуры а в коком суде незнаю
, алена, г. Пенза
Владимир Першин
Добрый день! Вам необходимо обратиться в прокуратуру, которая прислала Вам данное уведомление. Удачи Вам!