Может ли банк изъять у 16-летней долю квартиры?

Мой сын взял кредит , затем потерял работу и стал неплатежеспособным .у него только 1/5 доля в нашей квартире на которую он написал дарственную своей родной сестре может ли банк отобрать эту долю у 16 летней сестры

, Людмила, г. Смоленск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день по долгам вашего сына Ваша дочь не будет нести ответственность, соответственно банк не сможет забрать у нее долю