Как вернуть телефон, приобретенный в кредит для другого человека?
Здравствуйте,взяла телефон в кредит ,молодому человеку ,сказал будет платить ,8 месяцев платил ,а щас не платит ..хочу вернуть телефон ,как это сделать ?
, Анжелика, г. Екатеринбург
Евгения Паринова
Добрый день, если телефон надлежащего качества вернуть его нельзя. Только при наличии недостатков.