Могу ли подать заявление в полицию в 17 лет без участия законных представителей?
мне 17 лет, дело в том, что меня обманом уговорили скинуть интимные фотографии, а когда обман раскрылся и я отказалась продолжать, мужчина начал угрожать, что опубликует все фотографии. К сожалению с родителями я не живу, живу с молодым человеком, но в браке пока не состоим. Скажите, могу ли я подать заявление в полицию без законных представителей?
, Екатерина, массив. Куйвози
Марина Рогалева
Екатерина, здравствуйте!
Вы можете обратиться в полицию с заявлением о совершении преступления в отношении Вас без законных представителей.