Как из свидетельства о рождении выписать отца ребенка?
Можно ли выписать в св. О рождении ребенка-отца .мы с ним не расписаны.но свид.о установлении отцовства есть
, kristina, г. Химки
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Можно ли выписать в св. О рождении ребенка-отца.мы с ним не расписаны.но свид.о установлении отцовства естьkristina
На основании чего? Вписанный в свидетельство о рождении отец, является биологическим отцом? Варианта в общем я два вижу — либо лишать родительских прав, если есть основания, предусмотренные ст. 69 СК РФ, либо оспаривать отцовство на основании ст. 52 СК РФ, если биологическим отцом, отец юридический не является.