Могут ли меня снять с очереди, если продам дом?
У меня есть дом который находится 100% в аварийном состоянии. Из-за этого я стою на очереди на получку квартиры.
Если я продам этот дом могут ли меня снять с очереди ?
, Анна, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый день, Анна!
Я полагаю, что вы утеряете право, а вот новый собственник это право приобретет.
Конечно, надо видеть решения по ко которому вы стоите в очереди, если только как проживающая в аварийном доме одно, а если еще есть другие причины возможно и не так.
Кроме того в каком состоянии дом сейчас, возможно ли в нем проживать.
Полагаю вам продавать никак нельзя.