Как быть с уплатой процентов по микрозаймам?
Здравствуйте ! Вопрос такой взяла в микрозаймах займ подходит срок платить , платить не чем уволилась с работы , можно ли остановить проценты чтобы какая сумма набежала такая и была . Я взяла 13 набежало уже 20
, екатерина, г. Ижевск
Андрей Лукин
Екатерина, приостановить проценты к сожалению невозможно они будут расти до момента трехкратного размера основного долга. Единственный вариант это договариваться с МФО, зафиксировать сумму задолженности и выплачивать равными платежами