Какой порядок признания права собственности на землю за умершим?
День добрый. Подскажите могу ли я на сегодняшний момент подать в суд исковое заявление на признание права собственности на земельный участок за умершим в 2010 году?Я являюсь наследником по завещанию.На участке расположен дом на двух хозяев, на 1/2 долю в доме я оформил право собственности за собой .Срок владения участком Бабушкой с 1953-2010, а сейчас фактически пользуюсь я.